Не работает сохранение NFS MW 2012

Zroq Ученик (191), на голосовании 4 недели назад
Купил игру в стиме. Лицензия. При запуске вот такаяя плшка и не работает сохранение. Тоесть в целом не работает, папка просто не появляется. Я абсолютно не понимаю как это можно починить. Может у кого то есть идеи?
Голосование за лучший ответ
Richard Мастер (1267) 1 месяц назад
ну так почитай, пишет некуда сейф файлы сохранять. Пройди туда где там написанно и посмотри чего именно там нет
Sebastian Pereira Просветленный (32225) 1 месяц назад
есть мнение, что локаль системы надо поменять прежде всего

Как поменять локаль виндовс 10
https://lengto.ru/sovety/kak-pomenyat-lokal-windows-10.html
Кирилл Николаев Оракул (74503) 1 месяц назад
Вопросы. Значит игра в упор не понимает русских символов в пути (что не удивительно потому что они там костылем вставлены). Поэтому создаем учетку с именем латиницей и больше не выеживаемся.