Помогите с виндой 11 пж ноут цвет выделения серый

xxxx Ученик (178), на голосовании 2 недели назад
появилась такая фигня, долго искал ответ на мой вопрос, и думаю вы поможете. Вообщем суть проблемы в том что когда я нажимаю на правую кнопку мыши и тяну в какую либу сторону она не превращается в цвет голубой/синий. Незнаю даже как правильно это назвать. Проблема или настройка. А вместо голубого выделение, чёрно-серые пятна, ну как в Windows XP. Помогите пожалуйста, хочу вернуть старый вид. С меня пироги.
Голосование за лучший ответ
A24 A3 Гуру (3241) 1 месяц назад
В командной строке sfc /scannow - Восстановление системных файлов из резерва.
Переустановить драйвер видеокарты
xxxxУченик (178) 1 месяц назад
не робит все еще серый пунктир
A24 A3 Гуру (3241) xxxx, Запуск командной строки от имени администратора и жди
xxxxУченик (178) 1 месяц назад
нет не робит
A24 A3 Гуру (3241) xxxx, Восстановление системных файлов виндовс 10 ------------ поисковик
xxxxУченик (178) 1 месяц назад
нет