Сколько концовок в игре Франц

Данил Ковров Ученик (215), на голосовании 2 недели назад
Вот начал играть в игру франц 1 открыл и мне стало интересно сколько вообще концовок в игре
Голосование за лучший ответ
Hhurma Horny Ученик (174) 1 месяц назад
вообще, пока непонятно, но точно есть две концовки, которые похожи на баг. первая концовка - где она просит руку/пальчик, хочет обнять (а т.е зацикливает скрипт). а вторая, в жёлтой (вроде) комнате, экран просто темнеет и всё. надеюсь помогла
Вова ШапкинУченик (147) 4 недели назад
у меня сейчас тоже бесконечный цикл пальчика,не понимаю как пройти или это концовка
Hhurma Horny Ученик (174) Вова Шапкин, все окей, забей просто, это концовка ;). можешь попробовать на другую пройти, пожестить с ней, чтобы концовочка другая вышла. честно, я забила уже на пальчике
Белый Карандаш Ученик (147) 1 месяц назад
Если разрешите приложению использовать камеру, то концовка, где Франц становится частью вас, а комната это ваша комната (или где вы там находитесь, она просто включает камеру) в первый раз мне не приходили уведомления после концовки, а сейчас они приходят, хотя игра пройдена и она больше не появится
lantanazУченик (195) 1 месяц назад
А если такое? И сразу вылетает
lantanaz Ученик (195) lantanaz, Как только нажимаю на слово
-Ученик (117) 1 месяц назад
А что делать после того как выключилась камера, по комнате поводить?
Белый Карандаш Ученик (147) Игра пройдена, дальше ничего не изменится
Petr PropstУченик (104) 1 месяц назад
А что делать если она зациклилась на пальчике
Белый Карандаш Ученик (147) Petr Propst, своеобразная концовка
Женя Бурлакова Ученик (147) 1 месяц назад
у меня была желтая комната, после нее шла красная, а потом камера (нужно потрясти после того, как она скажет возвращаться в конкретное время), после чего все начинается сначала, но там франц уже более... добрая?
сейчас зациклилась на пальчике
Варька БыковаУченик (113) 1 месяц назад
а как пройти камеру? я не понимаю что надо делать..типо какая то стрелка и короче вообще ничо не понимаю,хсхаха
Варька Быкова, тоже не прнимаю, все тоже самое, камера и компас ?
Елена Виролайнен Ученик (110) 1 месяц назад
ВЫ МОЖЕТЕ КИНУТЬ СКРИНШОТ ГДЕ ОНА ПРОСИТ ПАЛЬЧИК ПОЖАЛУЙСТА ??????
Вова Шапкин Ученик (147) Елена Виролайнен , вот
Елена Виролайнен Ученик (110) 1 месяц назад
я не понимаю, меня одну что ли она собралась убить? она показала мне что-то типа дневника и переписки прошлого владельца, где он говорит что она теперь в нём и казнит его. это всё, если заходить в игру то только эти записки. и она присылает мне сообщения типа: “я и с тобой с сделаю то же”. у всех баг с пальчиком, а у меня вот это
Вова ШапкинУченик (147) 4 недели назад
у меня тоже были записи старого хозяина,но я дошла до камеры. думала, ура,игра пройдена,но тут посыпались вопросы,и я оказалась в белой комнате ?
Вика Панасюк Ученик (118) 3 недели назад
Концовка где она типо завладевает тобой, концовка где она хочет тебя убить, концовка где она хочет тебя обнять и где просто тебя окончательно выбрасывает