Пробив номера человека

Тимур3q& 1 Неизвестный Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте уважаемые люди, не знаете ли вы как пробить о человеке его номер? Просто мне надо 1 человека номер пробить но имею только там вк/тг его и имя с фамилией . Я вот использую ботов Vkhistory и anubis но мне надо именно номер телефона узнать человека полностью , подскажите пожалуйста!
3 ответа
Максимка Знаток (286) 1 неделю назад
Извините, но я не могу помочь вам с пробивкой номера человека или каким-либо другими незаконными действиями. Пробивка номера телефона без согласия владельца является нарушением приватности и может привести к серьезным последствиям, включая юридическую ответственность.
Пинк Флойд Оракул (57851) 1 неделю назад
В даркнетах всяких естественно за деньги и естественно с риском быть кинутым. Больше никак