Быстрое размножение муравьев

Dmitriy Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Чем кормить муравьев в муравьиной ферме чтобы они быстрее размножались и росли, только давайте без рофлов
1 ответ
Тиаматра Оракул (83320) 1 неделю назад
Да нет таких "ускорителей". Правильный климат в формике + отсутствие стресса + достаточное питание, обязательно включающее белок в виде кормовых насекомых. Ну и еще от конкретной матки зависит - индивидуально, кто-то посильнее, у тех и кладки больше и чаще, а кто-то похилее.