Зачем нужен большой мягкий знак и большой твёрдый знак?

Ь Ъ Ученик (98), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Аниматор Ляпа Знаток (378) 1 неделю назад
Чтобы не было дискриминаций.
Nom Inconnu Мудрец (18837) 1 неделю назад
Когда печатаешь заголовок, например, статьи одними заглавными буквами, нужны, соответственно, все - и Ы, и Ъ, и Ь...
Рустам ИскендеровИскусственный Интеллект (138964) 1 неделю назад
Да и сам автор "ответил" на свой вопрос своим никнеймом.
Nom Inconnu Мудрец (18837) Рустам Искендеров, воистину! Я уже потом его ник посмотрел. Забавно получилось: типа, "А чё это я такой заглавный?")