Посоветуйте книги пожалуйста.

かいら じぇりみ Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Читали ли вы книгу, которая буквально изменила ваше какое-то восприятие? Или же книга, которая придала вам уверенности? Если да, то посоветуйте или же подскажите пожалуйста для прочтения.
Жанры можно любые, самое главное, чтобы от книги захватывало дух.
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (276371) 1 месяц назад
Впусти меня, книга сильно изменила мои моральные нормы.
かいら じぇりみУченик (109) 1 месяц назад
Благодарю, найду время для прочтения. )
Долбо ящер Standoff 2 Ivanik Знаток (252) 1 месяц назад
Тысячеликий герой.
かいら じぇりみУченик (109) 1 месяц назад
Спасибо за совет. Обязательно прочту.
Gojo Мастер (1942) 1 месяц назад
Андрей Курпатов - «Красная таблетка», «Машина будущего» - Стивен Кинг.
⭐Человек с Земли Оракул (59309) 1 месяц назад
Карлос Кастанеда - Путешествие в Икстлан
ИБМыслитель (9871) 1 месяц назад
Ооо, увожуха
⭐Человек с Земли Оракул (59309) ИБ, Прочитал все книги КК? Читал ещё книги его учениц ФД и ТА?
Rantahun Rantahun Гуру (4556) 1 месяц назад
пожалуй "лиловый шар". я очень боялся что сейчас в комнату войдет сестренка или мама с окровавленным ртом и накинется на меня с вирусом ярости. я уже в наше современное время увидел экранизации "28 дней спустя" и "рассвет мертвецов" если бы я на тот момент это посмотрел то точно кончился бы умственно. https://youtu.be/dXqv0FWZZEg?t=1 про вирус ВРАЖДЫ.

к стати Дурында это оттуда из книги выражение так звали ворону тупую блондинку которая всем мешала своей тупостью. так что не на пустом месте мем что белоголовые бабы - дуры.
Ник Рэдфилд Оракул (75113) 1 месяц назад
В детстве - "Три мушкетёра" и "Летящие сказки" Крапивина. В юности - Пелевин вообще. Все произведения. И Стивен Кинг. Во взрослом возрасте - вот уж невидаль, наверное, - Гоголь, Чехов, и все Толстые, кроме Льва. И ещё Булгаков. Потом были Дима Горчев и Слава Солдатенков, но это уже скорее про интернет-писателей, а не про книги.
ИБ Мыслитель (9871) 1 месяц назад
Кастанеда все тома, Достоевский братья Карамазовы.
Эльфийская трилогия Жана Луи Фетжена
AskAFA Знаток (367) 1 месяц назад
Ведьмак, происхождение семьи частной собственности и государства, песнь льда и пламени, хранители(властелин колец), табор уходит в небо
без имени Мастер (1643) 1 месяц назад
Я сейчас её читаю. Называется "Таинственная история Билли Миллигана", автор Дэниел Киз.