Мини пк для игры в Майнкрафт

иван романов Просветленный (20557), закрыт 1 неделю назад
Сестра надоела занимает комп и засерает его модами на майн, хочу купить минипека и подкинуть его к телику в гостиной.
Посоветуйте мини пк.
Лучший ответ
Гейб Ньюэлл Мастер (1123) 2 недели назад
любой на райзене
кони пониУченик (95) 2 недели назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/p5b7m3d6xjeinng5lwth3/60.zip?rlkey=eed7casq6qbbeabw7142zottp&st=pnjzl5wn&dl=0
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269657) 2 недели назад
Там только для 4 чанков гига два надо, а вдруг она компы захочет строить в майне, так и 32 как бы мало не было.
11 22 Ученик (248) 2 недели назад
бабушкин ноутбук отбери