Самые лучшие успокоительные, скажите таблетки

1000-7 гуль Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yaroslav Malibu Знаток (276) 2 недели назад
булочка с сосискою чай бутерброд и пряники
Андрей Искусственный Интеллект (139194) 2 недели назад
Несколько миллионов на счетах в разных банках и вообще можно ни о чём не париться.
Лена Сорокина Гуру (3411) 2 недели назад
Вaлoкoрдин в каплях или таблетках, он без рецепта и в любой аптеке есть. Мне его врач невролог назначал, вы можете тоже к нему обратиться. Всякие травки меня не брали вообще, а вот желудок болел. Меньше телек смотрите, а больше гуляйте. Можно медитации делать утром и вечером, хотя бы минут по 10. Книги можно читать перед сном, вместо кино или сериала.Спокойствия вам.
Татьяна Митрофанова Знаток (338) 2 недели назад
Мне пустырник форте эвалар помогает. Обладает хорошим успокаивающим действием. Причём и таблетки такие крупные, там высокая концентрация пустырника, так что после приёма 1 таблетки уже есть результат. Там ещё в составе магний и В6, они усиливают действие пустырника. И цена норм.
Олег Кантуев Мудрец (14697) 1 неделю назад
Бензодиазепиновые транквилизаторы. Только они работают сразу, и максимально эффективно.