Приложение Zona не работает

Кирилл Седых Ученик (221), на голосовании 3 дня назад
Столкнулся с проблемой, приложение зона не работает, вчера все работало сегодня захожу и вижу только бесконечную загрузку, что делать? Приложение установлено на телефоне если что
Голосование за лучший ответ
Gato Verde Мастер (2374) 1 месяц назад
Сегодня прилетело обновление, ты установил?
Кирилл СедыхУченик (221) 1 месяц назад
Да, как перестало грузится подумал, что обновление. Зашёл на сайт, обновил, не работает. Идёт бесконечная загрузка, а потом вылетает ошибка, мол с интернетом что-то не так.
Gato VerdeМастер (2374) 1 месяц назад
Проверил, у меня тоже.. на телефоне и на андроид приставке. Сбой какой-то, скоро починят..
Кирилл СедыхУченик (221) 1 месяц назад
Спасибо, буду ждать, надеюсь скоро.
Кирилл Седых, Любишь зону? Окажешься сам на зоне ))
Quasar Квазар Знаток (400) 1 месяц назад
Если приложение Zona не работает и показывает бесконечную загрузку, попробуйте следующее: Очистите кэш приложения - это можно сделать в настройках телефона в разделе приложений. Обновите приложение - возможно, вышло новое обновление, которое исправит ошибку. Если это не помогло, заходите в настройки и сбрасывайте данные приложение, должно помочь.
Кирилл СедыхУченик (221) 1 месяц назад
Не помогает :( Кэш чистил, данные удалял, переустанавливал, так и идёт загрузка
Quasar Квазар Знаток (400) Кирилл Седых, ну остался последний способ как последняя надежда, переустановить приложение.
Дарья ИгнатьеваУченик (102) 1 месяц назад
Столкнулась с такой же проблемой, заново скачала, обновила, только после очистки кэша заработало, спасибо)
vxxxw Мудрец (16298) 1 месяц назад
Тоже самое, нигде не работает, утром-днем должны сервера починить, ждем
@Ученик (124) 1 месяц назад
Не работает даже в городе штуттгарт и именно с сегодняшнего дня. Переустановка не помогла.