Кто или что сможет стать преградой на пути этого безумия ?

Игорь Герман Высший разум (186428), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (119234) 1 месяц назад
Американский предприниматель Илон Маск дал довольно однозначную оценку возможным переговорам Владимира Зеленского с Вашингтоном по теме продолжения поддержки Киева. Такую перспективу Маск считает в корне ошибочной и называет "безумной":
"Это безумие. Война бесконечна", - написал миллиардер на своей странице в социальной сети X.
Слова Маска стали реакцией на пост бизнесмена Дэвида Сакса, который в тексте публикации обратил внимание на слова Зеленского относительно работы с Соединёнными Штатами над соглашением о поддержке Киева на 10 лет. Как полагает Сакс, пакет помощи на сумму в 61 миллиард долларов - лишь начало, и изменить намеченный курс будет не под силу даже будущим двум президентам.
Президент США Джо Байден в среду подписал закон о помощи зарубежным союзникам, включая Украину, которая получает 61 миллиард долларов на продолжение противостояния с Россией. В Пентагоне сразу же после подписания Байденом соответствующего документа сообщили, что США возобновляют военные поставки на Украину пакетом на один миллиард долларов...
Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что новый пакет военной помощи от США загонит Украину в «долговую кабалу», из которой ей потом не выбраться. По его оценкам, действия Вашингтона лишают Киев будущего.
Остановить это "безумие, ведущие к бесконечной войне " могут только активные и победоносные действия ВС РФ.
https://dzen.ru/a/Zi9YhmV1MSDnvWhI
https://topwar.ru/241507-mask-o-peregovorah-po-povodu-mnogoletnej-podderzhki-kieva-vashingtonom-jeto-bezumie.html
Игорь ГерманВысший разум (186428) 1 месяц назад
СПАСИБО, ИРИНА !!!

Ирина Бычковская Высший разум (119234) Игорь Герман, доброго вечера, Игорь!)) Благодарю!))
Остальные ответы
Alex Butcher Просветленный (46651) 1 месяц назад
Иллонке если так не нравится, пускай старлинк заблочит, смысл ему просто так волну то поднимать )
Gen_Rad Искусственный Интеллект (113427) 1 месяц назад
Удар по рамштайну 10МТ во время, когда там будет совещание "центра принимающего решения". Только это способно отрезвить. Аналог американского удара по Японии 1945 года.