Как без вопросов дяди в форме залутать такую раздачу в подьезде?

Stepa Lipatov Ученик (234), открыт 2 недели назад
есть такая раздача в подьезде на видной 2,
так вот можно ли ее залутать без вопросов от дяди в форме и поездки в участок?
(до этого стояли за ящиками для писем, сейчас на полигон уничтожать везут)
6 ответов
... Мастер (2360) 2 недели назад
Выходишь вечером, натягиваешь чулок на щщи, куртку шиворот на выворот и дави тапочку в пол
Анна Эржибова Мастер (1404) 2 недели назад
А отдать малоимущим не суждено?или если не себе не для себя и никому писец,в расеии только и умеют уничтожать.......
спасём отечество от гомосечестваМыслитель (6237) 2 недели назад
малоимущим никто не обязан, то что они малоимущие их проблемы
Анна Эржибова Мастер (1404) спасём отечество от гомосечества, с такими как вы расея процветёт.......
Штурмовик Оракул (50270) 1 неделю назад
А это что вообще такое? Ненужные вещи которые отдают? Ну тогда просто бери и все. Там же не написано "не больше одной пары в одни руки"
Stepa LipatovУченик (234) 1 неделю назад
это все самокаты/велики/прочие вещи с этажа собрали и сюда сбросили чтобы потом через неделю, уже 2 дня сжигать на полигон
Штурмовик Оракул (50270) Stepa Lipatov, тогда они ещё и рады будут если вы это заберете. А вывоз на полигон ещё и платить нужно. Найди телефон управляющей компании. Он в подъезде должен быть. Позвони и спроси на тему забрать часть этого барахла или даже его все