Мне до сих пор неясно, почему в любящих парах секс случается реже,

андрей мягков Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
чем в тех, где один партнёр любит, а другой позволяет себя любить. В чём причина? Почему так происходит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Воннавин Гуру (3457) 2 недели назад
Потому, что у этих пар страсть сублимируется в уважение.
Dreamy Искусственный Интеллект (138604) 2 недели назад
Эти люди менее примитивные, и в секс они вкладывают большее значение чем просто по*баться
Дмитрий БорзойМыслитель (8976) 2 недели назад
Дико плюсую! У них больше внутреннее удовлетворение, чем нужда во внешне-физиологических стимулах.
死せ, 神殺鎗 Мастер (1023) 2 недели назад
Удовольствие хотят растянуть потому что
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8323) 2 недели назад
Потому что это вообще не так
Марфа Васильевна Мыслитель (7833) 2 недели назад
Потому что в не любящих парах любовь пытаются заместить сексом.
Котовасько Оракул (92349) 2 недели назад
Да дело то в желании и возможностях, а жизнь и так как говорится за...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187823) 2 недели назад
Потому что изначально отношения строятся на любви, а не на сексе. И секс не на первом месте в таких отношениях. Хорошо, если он входит хотя бы в первую десятку важных вещей.
БОТАН Просветленный (35904) 2 недели назад
он стесняется подкатить и присунуть, а она заглотить и раздвинуть, дабы не спугнуть любовную идилию. поэтому все трахаются на стороне с нелюбимыми.
Серж Серж Оракул (72665) 2 недели назад
Потому что у них лубофф. Большая и чистая. А секс грязное занятие. Тебе любая баба это подтвердит.
Осёл Мудрейший Мастер (1451) 2 недели назад
Секс, это фундамент отношений.

Первый случай. Если в отношениях женщина полностью зависит от мужчины, то и секс происходит тогда, когда этого хочет мужчина. То есть это в том случае, если мужчина главный. (Тут по разному, может быть чаще, а может и реже)

Если главная женщина, то секс будет реже. Баба будет пилить тебе мозги, не давать, манипулировать, потому что у тебя зависимость от дырки. Она будет зла на себя, что не выбрала нормально мужчину и таким образом отыгрываться на тебе. Потому и секс будет реже.
И.В. Профи (823) 2 недели назад
Духовная пища для них важнее физической
Ольга Гашева Профи (592) 2 недели назад
Чем выше вибрации , нравственность , тем меньше животного желания !!
шрек Ученик (111) 2 недели назад
помотросили и бросили
Лёха Танкист Мудрец (16525) 1 неделю назад
Hу нe знаю, не знаю. Я свою благоверную e6y порой по три раза в день, это не считая ночи.
юля Мыслитель (7842) 1 неделю назад
Им не до этого, они поглощены друг другом