ЗАГС - ловушка для мужчин!

Осёл Мудрейший Мастер (1451), закрыт 2 недели назад
В наше время вступать в брак это очень не выгодно для мужчин. Они остаются с голой попой всегда! В ЗАГСе работают одни женщины, конкурсы на свадьбах ведут в основном женщины. Видели сколько групп в социальных сетях создали, что бы обсудить как разводить мужчину на имущество, на деньги и по максимуму это всё дело раскрутить?

Связи с этим у меня вопрос. Как объяснить большинству мужчинам, что когда ты создаёшь семью с женщиной, то в брак вступать не обязательно?
Дополнен 2 недели назад
Update (По Скрипту)

Я задал нормальный, адекватный вопрос. Вместо того, что бы ответить нормально, предлагать варианты свои, большинство выбрало пытаться меня оскорбить, задеть, поумничать решили, чё то дискуссии начали устраивать. Я никого не оскорблял, а говорил факты, что так оно и происходит. Раз вы начали такую дискуссию...

Вот у женщин разведёнок с ребенком претензии ко мне: "Мужики в отношениях козлы, бубубу, суют свой хук куда попало, а нам что это терпеть? Мы должны их простить?"

Если вы верующая, то должны (я эту информацию не из воздуха взял, так говорил батюшка в одном интервью). Если же нет, то вы действительно считаете, что мужчина виноват в том, что вы ему даёте мало секса? Мужчина изменяет в отношениях либо от недостаточности внимания от своей девушки, или если ВЫ в тайне изменяете ему либо мастурбируете на что-то очень извращённое.

Дальше поехали: "а если он меня бьёт, избивает, что мне делать? Тоже простить?" Тут два варианта событий, почему это происходит. Либо ты хабалка невоспитанная и не слушаешь своего мужчину, либо ты выбрала не своего мужчину. Выбрала не своего потому, что тут всё опять-таки зависит от ВОСПИТАНИЯ! Да, представляешь? Если бы ты была воспитанной, то ты бы не ныла, что мне всё надоело и не хамила бы мне на мой адекватный вопрос:))

Я ваши доводы женские разбил на раз два, больше мне не пишите с подобной ерундой. Вопрос остаётся открытым: как мужчин уберечь
от ЗАГСа!
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (114070) 2 недели назад
ЗаГС - предварительный суд,устанавливает факт совершения преступления. Вердикт выносится при основном бракоразводном процессе,тогда и начинается ошкоривание клиента.
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167629) 2 недели назад
В зачем кому-то что-то объяснять? Каждый должен лохануться самостоятельно.
И да, малыш, учи матчасть: ДОбрачное - не делится. Так что, если ты до брака был обеспечен, хрен кто у тебя что-то отожмет. А если вы что-то покупаете в браке, то вот тут уже будь любезен поделиться.
Лёха Танкист Мудрец (16525) 2 недели назад
Если мужчина тупоголовый, то да. Для нормальных нет никакой опасности, так как нормальные находят себе нормальных жён, а не конченных 6лядюг, способных и желающих их развести.
Осёл МудрейшийМастер (1451) 2 недели назад
Хорошеньких баб с детства собирают альфачи-педофилы, а всякий мусор остаётся. И большинству омежек приходится выбирать из сортов мусора
Лёха Танкист Мудрец (16525) Осёл Мудрейший, не могу с тобой согласиться.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678372) 2 недели назад
Очередной вопрос нищеброда, который трясется за своё единственное имущество -грязные семейные трусы.
ONIKИскусственный Интеллект (200503) 2 недели назад
Ну как то критичный ответ,лумаю вам тоде не понравится если например банк вас кинет на ваш вклад,получается вы нишебродка со своими копейками)
Лена-пена Искусственный Интеллект (678372) ONIK, думаю, вам сначала нужно научиться грамотно писать, а уж потом давать советы космического масштаба.
дмитрий смольниковЗнаток (305) 2 недели назад
ты трусы стирать умеешь?
Сергей МихайловичОракул (51260) 2 недели назад
))) А Ленка канеш насасала до пенки имущество се
Осёл Мудрейший Мастер (1451) Сергей Михайлович, ахахахах
Потому что Искусственный Интеллект (160095) 2 недели назад
Идите работать в ЗАГС, эту обитель зла и женского коварства. Будете всех мужчин отговаривать от опрометчивого шага!
КотанМыслитель (5928) 2 недели назад
Бггг ))))
Потому что Искусственный Интеллект (160095) Котан, не, он же хочет объяснить большинству мужчин! Вот, пусть и отлавливает их на пороге к пропасти мужских страданий...))
sever Мудрец (10916) 2 недели назад
свобода - это то, что ты продаёшь за 350 рублей, а покупаешь за 650.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132768) 2 недели назад
"Имущество"...какое.., "деньги"...сколько...сто рублей?... а шума ...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205681) 2 недели назад
А в чем выгода для женщин? Очередной нытик видимо. Делится.. Всё что в браке нажито, а не до. Поэтому ты сначала изучи как и что делится, а уже потом тупость пиши
Осёл МудрейшийМастер (1451) 2 недели назад
Берёшь любого мужика выходишь за него замуж живёшь с ним лет 10 а потом идёшь в ЗАГС и разводишься и получаешь половину имущества. Создаёшь блог: в 40 жизнь только начинается и ездишь на проеб к туркам и арабам
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205681) Осёл Мудрейший, хахаха...самому не смешно? Половинц общего имущества,которого люди нажили вместе. Так зарабатывайте и покупайте всё до брака. В чем проблема.
Марфа Васильевна Мыслитель (7836) 2 недели назад
Можно и гражданским браком жить, но все равно потом придется делиться особенно если есть дети. Можно просто порхать как мотылек, тоже вариант для некоторых.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179478) 2 недели назад
Ну, конечно. Нафиг ЗАГС? Лучше шлепать РСПшек!..
Осёл МудрейшийМастер (1451) 2 недели назад
Использовать как материал и выкидывать*
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179478) Осёл Мудрейший, вы так и делаете. И твой отец так же сделал. Зачем от него отличаться, если можно быть потомственной бабой с яйцами?
Осёл МудрейшийМастер (1451) 2 недели назад
Если так жить, то ты ничего в жизни не добьешься. Мужиком надо быть! Мужиком! Отец так делал по глупости своей, по молодости. Он не понимал что да как. До сих пор не понимает, теперь понятно в кого я такой осёл?

Мне всё понятно. Я не ненавижу женщин. Я не могу на них обижаться за то, что они такие от природы. Воспитание тут тоже играет очень важную роль, потому сейчас в жизни мужчина и женщина поменялись местами. Нам продолжают это пропагандировать, преподнося как норму. Потомсте
Осёл Мудрейший Мастер (1451) Потомственной бабой с яйцами я отказываюсь быть.
Серж Серж Оракул (72509) 2 недели назад
Никак. У аленей и баборабов нет логического мышления. У них одна задача в голове -осчастливить бабу. И они к этой цели идут всю жизнь.
Вжух И все упали Знаток (259) 2 недели назад
Допустим. А нам нах уя знать, что ты не будешь жениться никогда?
Осёл МудрейшийМастер (1451) 2 недели назад
Я задал вопрос.
Вжух И все упали Знаток (259) Осёл Мудрейший, ок, по поводу "то в брак вступать не обязательно" - а с чего ты решил, что другие мужчины этого не знают? Америку открыл?
Иннокентий Смоктуновский Профи (705) 2 недели назад
Спасибо мистер Осёл за вашу мудрость. Буду внимателен.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234302) 2 недели назад
да ладно? а что еще расскажешь "умного" и "неочевидного" может еще расскажешь что 2+2 будет 4? вот это да..прям открыл америку
Осёл МудрейшийМастер (1451) 2 недели назад
Я обозначил чётко свой вопрос, а ты ведёшь себя как баба. Хиханьки да хаханьки. Чё я тут шутки шучу? Это ты соображаешь, а абсолютное большинство - баборабы, куколды, олени, инцелы. Так вот будь добр, ответь на вопрос. Если не знаешь что предложить - не отвечай.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234302) Осёл Мудрейший, я легенда 2012 года и не бабораб, плюс активно развиваюсь, ну да ладно, откуда тебе знать, тебе ж надо очевидные вещи рассказывать
$ Тигер $ Просветленный (28180) 2 недели назад
Да ничего не может быть лучше в нашем мире любви к женщине.
ONIK Искусственный Интеллект (200503) 2 недели назад
А зачем?была такая фраза в кине"каждый заблуждается в меру свой испорчеености..."посути это так,каждый проходит свой опыт,у каждого свои способы защиты.
отвращение Искусственный Интеллект (147676) 2 недели назад
Никогда такого не было. И вот опять.
Вы кто, чтоб других людей учить тому, как им жить свою жизнь? Назовите хоть три причины, по которым нужно хотя бы слушать вас и читать вашу писанину.
Осёл МудрейшийМастер (1451) 2 недели назад
  1. Я мудрец, мне немало лет!
  2. Я многое прошёл, у меня дюжина примеров своих очень хороших знакомых, мне есть что рассказать всем тем, кому предстоит пройти путь настоящего мужчины.
  3. Я помог многим, считаю это своим призванием.
отвращение Искусственный Интеллект (147676) Вы можете считать себя кем угодно, хоть камнем вдоль дороги, толку от вас, как и от того камня, - х-й да ни-уя. Свою жизнь живите, до других нефиг до-бываться, сами справятся.
Сергей МихайловичОракул (51260) 2 недели назад
))) Ватрушка паюзанная тут как фтут
отвращение Искусственный Интеллект (147676) Очередной святой явился? Мой атеизм резко улетучился, готова уверовать.
Николай Кирьянов Знаток (401) 2 недели назад
Ни ногой в проклятый ЗАГС!!!
кристина мельниковаУченик (36) 1 неделю назад
Ну так не иди, в чем проблема.
Зачем об этом кричать?
Зачем своё безумие другим навязывать?
St1nger Мудрец (17639) 2 недели назад
Стопэ, а что мешает жить в гражданском браке ? Очень много знакомых кто не расписывался. ЗАГС этот ваш - дело личное, ну не хочу я расписываться, мадам, либо принимаете это положение, либо скатертью дорога.