Как можно прокомментировать эти новые директивы ???

Игорь Герман Высший разум (185275), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (118179) 1 месяц назад
"Европе следует отправить войска на Украину для проведения боевых операций, пишет FA. К эскалации конфликта такой шаг не приведет, утверждают авторы статьи. Более того, это поможет выгородить НАТО – раз европейцы действуют сами по себе, то альянс якобы не агрессор".
Алекс Кроутер (Alex Crowther), Джахара Матисек (Jahara Matisek), Филлипс О’Брайен (Phillips O’Brien)
В Европе нарушено табу. Всего несколько месяцев назад было совершенно немыслимо, чтобы европейские лидеры предложили отправить войска на Украину. Однако 26 февраля президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что отправку европейских сил исключать нельзя. С тех пор образовался целый хор европейских представителей власти: в частности, министр обороны Финляндии и министр иностранных дел Польши допустили, что их войска могут оказаться на Украине. Эти комментарии в сочетании с существующей поддержкой этих мер в Прибалтике доказывают, что блок стран, готовых к прямому европейскому вмешательству в конфликт, ширится.
Российская спецоперация нарушила региональную расстановку сил, и Европа жизненно заинтересована в исправлении этого дисбаланса. Очевидный способ этого добиться(как они думают!) — бросить украинской армии спасательный круг.
Грозя отправкой войск, европейские страны пытаются предотвратить тревожную перспективу ВСУ.
Европа наивно считает, что переброска европейских солдат на Украину не приведет к эскалации конфликта, что у России очень мало возможностей для расширения обычных атак, если не рассматривать перспективу развертывания биологического или химического оружия. Наивные...
Они забыли про русский ДУХ!)
В западных СМИ постоянно перевираются факты, множество фейков, призывов, чтобы "европейские лидеры игнорировали путинское бряцание оружием, поскольку это лишь пропаганда, раздутая из безосновательной предпосылки, что НАТО хочет напасть на Россию или вторгнуться в нее", считают, что "Москва никогда не сможет победить...".
"А поскольку европейские силы будут действовать вне рамок НАТО и территории альянса, то никакие потери не повлекут за собой реакции по статье 5 и не втянут в конфликт США. Противником России будет не НАТО, а коалиция европейских стран, стремящаяся поставить заслон неприкрытому российскому империализму."
Диву даёшься неприкрытой ненависти и наивности Европы... Россию не завоевать, зато конкурента в лице ЕС американцы ликвидируют!)
А как назвать авторов этих статеек? Борзописцы - не иначе!)) Борзеют от своей наглости!)) Надеюсь, что всё-таки здравый смысл ещё остался в головах у некоторых политиков Запада?
Игорь ГерманВысший разум (185275) 1 месяц назад
БЛАГОДАРЮ ВАС, ИРИНА !!!
Ирина Бычковская Высший разум (118179) Игорь Герман, Доброго и позитивного денёчка, Игорь!)) Благодарю за ЛО!))
Остальные ответы
ник Просветленный (25663) 1 месяц назад
Там тоже свои жирики имеются.
Michael S Просветленный (45789) 1 месяц назад
В США свои Соловьёвы и Скабеевы имеются
Академик Оракул (78726) 1 месяц назад
Это фейк. Даже грамматические ошибки не успели исправить. Таких фейков сегодня изготавливается огромное количество. Чтобы не попасть на удочку достаточно уяснить простую вещь - войска Запада (не важно НАТО или неНАТО) никогда не будут воевать в Украине. Почему? Объяснять не буду - кому интересно сам разберется
Игорь ГерманВысший разум (185275) 1 месяц назад
Всем известно, что ваши ответы носят заказной характер — в пользу НАТО, ЕС и США. Кстати, это НЕ фейк. И там нет ошибок. Зря стараетесь.
Каматак Искусственный Интеллект (115576) 1 месяц назад
Дык, а что тут непонятного-то?!
Америкосы, как и всегда впрочем, желают На Чужом Хрену в Рай въехать!!
Только вот, я так тихо предполагаю, что Европа намного консервативнее и дальновиднее, ибо они ещё очень хорошо помнят результаты Второй Мировой и всех прочих, Предыдущих Войн супротив России!!! ;-)))
ВСЕ по Щам Огребли, а таперича - сто раз ещё Подумают, ибо они Вот, Рядышком, а Америкосы - фиг знает где, когда и почему!!!! ;-)))

Доброго дня, Друг Мой Игорь!! Рад Вас Приветствовать!!! ;-)))
Игорь ГерманВысший разум (185275) 1 месяц назад
Доброго, Мой Друг Кеша!)
Полностью с Вами согласен!)