Сотрясение от фофана

123 123 Ученик (120), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, вчера сын шл*хи одноклассник дал мне фофан по голове сильный, по правой стороне головы изподтишка, мне 15, ему 15. Голова болит, до этого были проблемы с головой. Будет сотрясение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (106978) 2 недели назад
сын шл*хи одноклассник *
Ты думать и не пытался?
Тебе одного мало будет., что бы понять.
SkyMan Original Знаток (438) 2 недели назад
Рандом. Иди снимай побои и заява.
Vladimir Ch Мыслитель (6443) 2 недели назад
маловероятно, скорее просто отбил
Polo TV Куракин Мастер (1449) 2 недели назад
Ну ты слабенький, шею качай. Мы помню на стройке от скуки играли в камень ножницы бумага, на фофаны, так там бывало такие прилетали, что у тебя бы наверное голова в трусы провалилась бы
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14866) 2 недели назад
Копать-хоронить! Крестись, исповедуйся и причастись, грешник...
Егор Чеботарёв Ученик (114) 1 неделю назад
ну ты в говне пиши завещание
и по скорей
но главное плюнь ему в левый ботинок это к порче