Каковы позиции стран по поводу действий ELN (Армии Национального Освобождения) ,а также их инициативы?

Давид Джалагония Ученик (86), открыт 2 недели назад
Каковы позиции стран по поводу действий ELN (Армии Национального Освобождения) , а также их инициативы мирного урегулирования? Есть ли какие-то международные организации ,которые высказывались по этому вопросу,и какими тогда были их предложения о решении данного конфликта?
8 ответов
Баха 07 Мастер (1182) 2 недели назад
Неважно, насколько сильны ваши убеждения. Если вы не используете свою силу для позитивных изменений, вы являетесь частью проблемы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186718) 2 недели назад
Основным источником доходов группировки являются выкупы за похищенных иностранцев[3]. В ноябре 2016 года был похищен гражданин России Арсен Восканян, который собирал находящихся под угрозой исчезновения ядовитых лягушек в джунглях на северо-западе страны, в департаменте Чоко. В апреле 2017 года Восканян был застрелен при попытке к бегству[3] ___ Никого не интересует подобная публика , даже судей ..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210298) 2 недели назад
Че гевара?! Да чтлб он сдох. Он не боролся за освобожление чего бы то нибыло:)
Юров ЮрийМудрец (10044) 2 недели назад
Ха-ха-ах. Шут гороховый. Он уже героически погиб! А ты кто такой , -никто никогда не узнает!
Momotaro Мастер (1453) 2 недели назад
Освобождения чего или кого?
Русский Оккупант Гений (73983) 2 недели назад
Я даже про такую армию и не слышал.
Добрыня Никитич Мастер (2460) 2 недели назад
В южной Америке почти в каждой стране есть похожие. Причина очень большое социальное неравенство. Земля в руках потомков европейских колонизаторов, крестьяне умирают в нищете.
Росица Иванов Просветленный (35439) 2 недели назад
У Армии освобождения Косова была другая аббревиатура...