История о смерти гибрида человека и машины

Semyon Korza Профи (523), открыт 2 недели назад
то ли рассказ , роман , или игра , в которой вроде как описывалась огония гибрида человека и искусственного интеллекта , автор вроде был японец , а сама история не очень интересной
8 ответов
Твоя мамаша. Гуру (2763) 2 недели назад
Он выжил, имя ему - Джонсон
Твоя мамаша.Гуру (2763) 2 недели назад
Гений, че ты дизлайк поставил? Я свой пример сказал, Джонсон из игры мблл
Самый Умный Оракул (59737) 2 недели назад
призрак в доспехах?
Semyon KorzaПрофи (523) 2 недели назад
спасибо ща помощь , но это определённо не то
Самый Умный Оракул (59737) Semyon Korza, эот именно он, но сериал, там у парня был рак, он свой мозг завещал мин. Обр, и его в танк поместили. Он потом к родителям приехал чтоб показать какой он стал, а родители у него в силу религиозных причин запретили врачам спасать его жизнь заменив органы на протезы. В этой эпопее. можество серий как полного метра так и аниме по 25 минут, серия.
Саша Лукойл Мастер (1374) 2 недели назад
Возможно вы о "Человек который прожил 200 лет"?
Semyon KorzaПрофи (523) 2 недели назад
нет? сюжет строился на процессе умерщвления
pani Halina Высший разум (367842) 2 недели назад
Кэндзи Сиратори

«Кровь электрическая»
Blood Electric

Роман, 2002 год
https://bookscafe.net/read/siratori_kendzi-krov_elektricheskaya-69039.html#p1

Человек умирает и в книге представлены последние мысли совокупности человека и искусственного интеллекта.
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14866) 2 недели назад
Посмотри фильм Ex machine - Из машины в переводе с латинского языка.
+++
Анатолий Аражанкин Ученик (229) 2 недели назад
Стальные яйца отчима ЧАСТЬ 1488