Что за игра

егор невдупляев Ученик (102), на голосовании 1 день назад
играл наверно в году 2017 может на старом ноуте, игра где можно было кататься свободно по городу, графика была вроде хорошей но точно не помню, ноут был слабенький так что игра старовата наверно, еще подключал руль и играл в нее, там еще гонки были , и в ночное время можно было уезжать от полиции и тд
Голосование за лучший ответ
Равиль Ефремов Ученик (150) 1 месяц назад
Здравствуйте"
Под ваше описание хорошо подходит серия игр "Grand Theft Auto".