Попытка запустить софт Aristois 1.20.6 закончилась неудачно, в чем причина?

Илья Кульдешов Ученик (115), открыт 2 недели назад
Я пытаюсь запустить софт но в итоге он у меня крашит, раньше такого не было, например я был на 1.19.4 после он начал крашить, я перешел на 1.20.4, побыл на нем, потом он крашит, после перешел на 1.20.5, поработал этот софт и сдох, перешел на 1.20.6 даже запускатся не стал
Дополнен 2 недели назад
х java.lang.reflect.InvocationTargetException
java.base/jdk.internal.reflect.DirectMethodHandleAccessor.invoke(DirectMethodHandleAccessor.java:118)<br>at java.base/java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:580)<br>at misc.tweaker.Tweaker.invokeMain(Tweaker.kt:111)<br>at misc.tweaker.Tweaker.stubMain(Tweaker.kt:101)<br>at misc.tweaker.StubMain.main(Unknown Source)</html>
х RuntimeException: Mixin transformation of net.minecraft.client.main.Main failed
<html>at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClassDelegate.getPostMixinClassByteArray(KnotClassDelegate.java:427)<br>at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClassDelegate.tryLoadClass(KnotClassDelegate.java:323)<br>at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClassDelegate.loadClass(KnotClassDelegate.java:218)<br>at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClassLoader.loadClass(KnotClassLoader.java:119)<br>at java.base/java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:526)<br>at net.fabricmc.loader.impl.game .minecraft.MinecraftGameProvider.launch(MinecraftGameProvider.java:463)<br>at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.Knot.launch(Knot.java:74)<br>at me.deftware.weaver.Main.startGame(Main.java:119)<br>at me.deftware.weaver.Main.main(Main.java:101)<br>at java.base/jdk.internal.reflect.DirectMethodHandleAccessor.invoke(DirectMethodHandleAccessor.java:103)<br>... 4 more</html>
Дополнен 2 недели назад
<html>LinkageError: loader constraint violation: loader net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClassLoader @1f3f02ee wants<br>to load class org.objectweb.asm.tree.ClassNode. A different class with the same name was previously loaded by 'app'.<br>(org.objectweb.asm.tree.ClassNode is in unnamed module of loader 'app')</html>
Дополнен 2 недели назад
<html>at java.base/java.lang.ClassLoader.defineClass1(Native Method)<br>at java.base/java.lang.ClassLoader.defineClass(ClassLoader.java:1027)<br>at java.base/ java.security .SecureClassLoader.defineClass(SecureClassLoader.java:150)<br>at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClassLoader.defineClassFwd(KnotClassLoader.java:160)<br>at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClassDelegate.tryLoadClass(KnotClassDelegate.java:355)<br>at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClassDelegate.loadClass(KnotClassDelegate.java:218)<br>at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClassLoader.loadClass(KnotClassLoader.java:119)<br>at java.base/java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:526)<br>at com.llamalad7.mixinextras.utils.MixinInternals.&lt;clinit&gt;(MixinInternals.java:46)<br>at com.llamalad7.mixinextras.service.MixinExtrasServiceImpl.lambda$takeControlFrom$0(MixinExtrasServiceImpl.java:67)<br>at java.base/java.util.Arrays$ArrayList.forEach(Arrays.java:4305)<br>at com.llamalad7.mixinextras.service.MixinExtrasServiceImpl.takeControlFrom(MixinExtrasServiceImpl.java:62)<br>at com.llamalad7.mixinextras.service.MixinExtrasService.setup(MixinExtrasService.java:30)<br>at com.llamalad7.mixinextras.MixinExtrasBootstrap.init(MixinExtrasBootstrap.java:20)<br>at com.llamalad7.mixinextras.platform.fabric.MixinExtrasConfigPlugin.onLoad(MixinExtrasConfigPlugin.java:14)<br>at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.PluginHandle.onLoad(PluginHandle.java:119)<br>at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.MixinConfig.onSelect(MixinConfig.java:709)<br>at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.MixinProcessor.selectConfigs(MixinProcessor.java:498)<br>at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.MixinProcessor.select (MixinProcessor.java:460)<br>at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.
Дополнен 2 недели назад
org.spongepowered.asm.mixin.transformer.MixinProcessor.select (MixinProcessor.java:460)<br>at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.MixinProcessor.checkSelect(MixinProcessor.java:438)<br>at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.MixinProcessor.applyMixins(MixinProcessor.java:290)<br>at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.MixinTransformer.transformClass(MixinTransformer.java:234)<br>at org.spongepowered.asm.mixin.transformer.MixinTransformer.transformClassBytes(MixinTransformer.java:202)<br>at net.fabricmc.loader.impl.launch.knot.KnotClassDelegate.getPostMixinClassByteArray(KnotClassDelegate.java:422)<br>... 13 more</html>
5 ответов
Даниил Мамухов Ученик (123) 2 недели назад
Попробуй Fabric API добавить в моды если это мод версия.
Wow-Lol-Pop Wow Ученик (192) 2 недели назад
Попробуй переустоноить Софт,И ешё ты обновлял Софт? Может для него нужно чтонибуть
bezdarnost во плоти Ученик (134) 1 неделю назад
нехрен с читами в кубики играть
EvegoMof GeLtowenУченик (119) 1 неделю назад
тише, плакса ансофтер. Если не нравится-не играй, а твои высеры в ответах никому не нужны
EvegoMof GeLtowen, сигмо
EvegoMof GeLtowen Ученик (119) 1 неделю назад
1.20.6 если я не ошибаюсь не существует в целом, поэтому переустанови софт и попробуй запустить более маленькую версию. В ином случае попробуй скачать софт rockstar, либо adaptive. Так же в ExLoader можешь скачать кряк целки. Во всех вышеперечисленных софтах в менюшках сервера слева сверху можно изменить версию, но это будет адаптация как на серверах с мультиверсией. Типо вместо лягушек курица с тегом frog и тому подобное. Надеюсь помог