Хороший знакомый мужа ставит лайки

Ar Ar Ученик (95), открыт 2 недели назад
Когда-то добавили его ко мне в вк, он общается хорошо с мужем, но лайкает мои фотографии где я одна, т.е. где с мужем нет, детей тоже игнорирует, картинки и тд. Выложила фото с букетом роз, он не лайкнул. Что это значит?)
22 ответа
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350521) 2 недели назад
не накручивай...просто нравится и лайкает
Буфончик Мастер (1544) 2 недели назад
Лайкает те фотки на которые наяривает
Геннадий Шатилович Просветленный (39678) 2 недели назад
Ну если вам нравится и вы не собирайтесь изменять мужу в чем проблема?Вас оценили как женщину.И насколько я понимаю вы страдаете от не внимательности мужа?
Марина Просветленный (49043) 2 недели назад
Почему Вас интересует мнение другого мужчины? Вы же замужем.
Сергей Михайлович Оракул (51260) 2 недели назад
))) ЧешеЦо донимагу и боязно? Вапроз лишь фтом - какого он палит кантору?)))
Просто Андрэ Гуру (4246) 2 недели назад
А почему вас беспокоит вопрос, что он не лайкнул фото с розами?
Ar ArУченик (95) 2 недели назад
Просто интересно
Просто Андрэ Гуру (4246) Ar Ar, Просто ничего не бывает.
Бесконечность Мастер (1613) 2 недели назад
Совершенно ничего это не значит, все друг друга лайкают.
Если бы букет роз подарил он, он бы лайкнул, а так зачем ему лайкать фото на котором букет роз подаренный кем то другим. Женщина, попредержите свои гормоны, у вас же муж есть
Ar ArУченик (95) 2 недели назад
Муж этого будто не замечает, зато это заметили мои родственники)). Вот и решила спросить
Бесконечность Мастер (1613) Ar Ar, тебе нужно серьезно поговорить с мужем и рассказать эту ситуацию ему, если ты дорожишь этим браком
Ar ArУченик (95) 2 недели назад
Он уже 1,5 года хочет получается, но ничего не было ведь)
Terry* Оракул (67454) 2 недели назад
Что муш твой кукколд. Вот что значит.
Диванный философ Искусственный Интеллект (100241) 2 недели назад
Ну всё, теперь муженёк обязан ему стрелу забить в контр страйке. Виртуальность она такая
Сергей Мудрец (13687) 2 недели назад
Наслаждайся популярностью, это тебя ни к чему не обязывает. Можешь мужу показать, чтобы вопросов не было :)
Kris Новичок (0) 2 недели назад
поверьте,он не только вас лайкает
Елизавета Батьковна Гуру (3548) 2 недели назад
Его добавили к вам в друзья? То есть ? Без вашего разрешения? Бред….
элина Искусственный Интеллект (103113) 2 недели назад
Если у вас муж, дети и крепкая семья, то его лайки ничего не значат
Лёха Танкист Мудрец (16525) 2 недели назад
Похоже на то, что Он хочет тебя чпокнуть в извращенной форме, так что готовься. Да ты, по ходу, и сама этого хочешь, ты ведь мужу ничего об этом не говоришь? Похоже ты ещё та сучка!
Дивергент Высший разум (1652531) 2 недели назад
Придется отдаться... В старости будет что вспомнить!