Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти название канала в ютубе, на нем снимают реакции людей на девушку

Евгений Карпычев Ученик (88), открыт 2 недели назад
Помогите найти название канала в ютубе, там снимают реакцию людей на происходящее, в основном фигурирует одна и та же девушка брюнетка. В одном видео на дорогой машине приезжает богатый старик с молодой девушкой (с той самой) и идут в тц, на фоне играет музыка AVG - я плачу; в другом видео та же девушка на улице при прохожих оголяет одну ногу в платье, в другом видео она же выгуливает другую девушку на поводке, другие видео не помню
5 ответов
fiz Ученик (4) 2 недели назад
Ужас, днище какое
- Мастер (1172) 2 недели назад
Не то, но playboyz tv похожее озвучивают
Евгений КарпычевУченик (88) 2 недели назад
Канал в Росиии снимают