Вы считаете правильным давать деньги в долг приятелям под %?

егор палыч Искусственный Интеллект (714243), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208640) 1 месяц назад
Хоть под 100% давай... Без расписки, ничего не получишь
Денис Просветленный (49554) 1 месяц назад
смотря каким приятелям, близким я бы не давал под %

а вообще, есть хорошее правило - давай в долг столько, сколько не боишься потерять
Дивергент Высший разум (1665965) 1 месяц назад
Считаю правильным никому не давать в долг. Вообще никогда и никому.
Серж Серж Оракул (78557) 1 месяц назад
Вообще приятелям нельзя давать в долг, не вернут.
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193626) 1 месяц назад
НИКОГДА НЕ ДАВАТЬ ПРИЯТЕЛЯМ И ДРУЗЬЯМ В ДОЛГ . . МОЖЕШЬ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ НАЗАД . А ПРО ПРОЦЕНТЫ ЛУЧШЕ И НЕ ГООВРИТЬ