Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну ты, Титова, нарываешься?

Ирка !!! Искусственный Интеллект (128082), открыт 2 недели назад
Вопросов ещё много
7 ответов
-=HarDcore=- Мудрец (16033) 2 недели назад
Дамы пороховые заряды оставте до врага , лучше обнимитесь , мир всем
Елена Профи (765) 2 недели назад
Она- бомба! В хорошем смысле) Ей не нарываться, а взрываться надо!)
Наташа Титова Мудрец (14217) 2 недели назад
Ирка, от бублика дырка))))) Я ж шучу, если что завтра меня не будет))))))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129179) 2 недели назад
Походу и тут еще какие то терки разборки :)

Я посмотреть )))