Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы умеете играть на пианино?

егор палыч Искусственный Интеллект (709246), открыт 2 недели назад
4 ответа
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (166971) 2 недели назад
в карты на пианине могу. но на рояле удобней - места больше..
Володя Клопцов Оракул (59940) 2 недели назад
самая лучшая игра на пианино в диких папу и маму
Константин Мокасин Оракул (80638) 2 недели назад
Проще надо быть, проще, о людях думать надо. Суета всё это....
Галина Ракова Искусственный Интеллект (270582) 2 недели назад
"История любви", "Цыганочка" ,Высоцкого (на двух аккордах)и этюд Черни ,№5,начало) Это весь репертуар,что пальцы помнят. Много лет прошло после музыкалки)