Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А шо, это что, за такой женщиной как за каменной стеной иль что и как? :)

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129179), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Брюнетка Гений (51706) 2 недели назад
Как на мягкой подушке под тёплым одеялком)))
§§Ласточка §§Искусственный Интеллект (155838) 2 недели назад
Ленок привет) С праздником))
Брюнетка Гений (51706) §§Ласточка §§, Привет, Злат!)) Взаимно! ))
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155838) 2 недели назад
Да если эта стена обрушится малым не покажется))