Как прифотошопить эффект свечения в видео ?

Рузик Ученик (242), открыт 2 недели назад
Хочу сделать видеомонтаж: человек открывает книгу ,а из нее свечение сильное . Как сделать ?
Дополнен 2 недели назад
Дополняю: камера сверху будет снимать лежащую книгу перед собой
2 ответа
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189380) 2 недели назад
Камеру ,свет это всё в AE пиши ,если что напомню и вероятно дам проект ,тупо открыть и повторить