Можно ли снимать видео на зеркальную камеру?

Zahar Cher Ученик (50), открыт 2 недели назад
У меня зеркалка canon eos 300d
И можно ли на неё снимать видео? Недавно заметил что там если нажать на кнопку SET в определенном режиме то откроется на весь экран захват изображения с зеркала как на цифровике
Вопрос как снимать видео
Дополнен 2 недели назад
350D
Дополнен 2 недели назад
Я ВСЕ ПЕРЕПУТАЛ
КАМЕРА МОДЕЛИ EOS 450D
6 ответов
Тома Джерина Гуру (4093) 2 недели назад
В зеркалке захват изображения с зеркала не идёт. Нужно открытое зеркало. Как пишут в интернете эта камера не умеет писать видео
Connor RK800 Гуру (2731) 2 недели назад
Судя по описанию и характеристикам, в этой модели нет функции видеосьемки. Все таки модель 2003 года, очень старая

То, что вы описали, скорее всего функция по типу LiveView, это просто чтобы ориентироваться не по видоискателю, а по экрану
Zahar CherУченик (50) 2 недели назад
Да где же 2003? У моей подруги 2003 года точно, у неё даже вместо sd карточки вставляется большая rf
Zahar Cher Ученик (50) Zahar Cher, на коробке написано что поддерживает windows 7; до xp sp3 Так что она примерно 2007-2013 года
Zahar CherУченик (50) 2 недели назад
очень жалко, у меня мой цифровой фотик сломался, я думал на зеркалку тоже можно снимать видео
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270760) 2 недели назад
...в 450-й есть режим LV но видео нет
Y.NineИскусственный Интеллект (178457) 2 недели назад
А вот интересно проверить, а не делает ли ML на 450 какого нибудь видео. Но лень.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270760) Y.Nine, ...видео не искал тк верил что в описании его нет а вот LV со съемкой экзотический....переключается нажатием кнопки set затем кнопкой * дождаться фокусировки затем только нажать спуск
Юрий Гайворонский Просветленный (37719) 2 недели назад
Снимай на смартфон.
Zahar CherУченик (50) 2 недели назад
Сравнил телефон с зеркалкой за 50тр