Стоит ли покупать цифровой фотоаппарат?

Zahar Cher Ученик (60), открыт 2 недели назад
Samsung WB700, WB850
Посоветуйте камеры по типу этих, главное чтобы был большой зум и была функция wifi
4 ответа
Дмитрий Стеклов Гуру (3757) 2 недели назад
А что, трудно на сайте магазина фототехники галочки в нужных местах поставить?)))
Zahar CherУченик (60) 2 недели назад
Да, очень трудная ноша, мой горб говорит мне спасибо
Y.Nine Искусственный Интеллект (178475) 2 недели назад
Если Вы хотите более менее качественных фотографий и при этом большую кратность зуммирования, то целесообразно смотреть не на мыльницы, а на камеры класса гиперзумов. Самый большой диапазон зуммирования будет у Nikon P1000, а наиболее достойное качество у Panasonic FZ1000 и у Sony RX10
Zahar CherУченик (60) 2 недели назад
Ну они очень большие, а Самсунг компактный, ещё они без WiFi
Y.Nine Искусственный Интеллект (178475) Zahar Cher, И нет P1000, RX10 V, FZ1000 II все и с Wi-Fi и с гейской тусовкой. Что касается размера, то качественную оптику с большим диапазоном зуммирования невозможно запихнуть в маленький размер, так что, придётся выбрать, что для Вас важнее. Но сумсранг я бы не советовал приобретать ни под каким соусом.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270758) 2 недели назад
...у всех основных производителей камер примерно все одинаково чемпион по зуму пока Nikon Coolpix P1000 у всех один недостаток малюсенькая матрица
Lamme Мыслитель (9683) 2 недели назад
Гиперзум вещь конечно хорошая, но жутко мыльная, ну и плюсиком еще неимоверная пляска кадра на длинном конце, где без штатива и дистанционного спуска получается ровная по всему кадру каша. Матрица с мизинец. В общем радость маркетолога и боль пользователя. Это все про ваши самсунги.
Zahar CherУченик (60) 2 недели назад
Ну почему же, был canon ixus 115, и на огромном зуме были хорошие фотографии с которых даже текст читается
Zahar CherУченик (60) 2 недели назад
Или 135-й, точно не помню