Есть ли какой нибудь плагин для Premiere Pro который детектит(обнаруживает) переходы?

hulioprod Ученик (123), открыт 2 недели назад
У меня есть исходники, их уже монтировали до меня и накидали очень много стандартных переходов, которые меня не устраивают, хотелось бы от них каким нибудь простым способом избавится, а то в ручную искать начало и конец того же "перекрёстного наплыва", уже раздражает
Дополнен 2 недели назад
про Scene Edit Detection не пишите, он только грубые склейки находит.
2 ответа
Космический Бурундук Гуру (4868) 2 недели назад
Думаю нет такого по простой причине - алгоритмы поиска смены сцен основаны на резком изменении контента, а переходы и особенно "перекрестный наплыв" как раз и делают смену плавной.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802546) 2 недели назад
нет такого надёжного и, как бы не хотелось, всё равно придётся рисковать своим мозгом - контролировать и подчищать за плагинами, фильтрами, эффектами... иногда второй путь намного длиннее, чем сразу вручную повырезать то, что не нравится.
если задачи, которые ставите перед собой, раздражают - ставьте задачи попроще.