Что изображено на картинке??

Tyler Durden Знаток (439), открыт 2 недели назад
4 ответа
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571123) 2 недели назад
Сварные швы.
Артур ГорбачевскийМудрец (11060) 2 недели назад
У человека такая проблема. Материнка asrock steel legend b450. Все детали рабочие, проблема в ней. Подключил все светится, кулера не работают, не запускается
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571123) Артур Горбачевский, на вскидку: 1.Кнопка включения. 2.Перемычка CMOS (выставить на normal). 3.Блок питания.