Наконец додумаются вести миграционную политику как в саудовской Аравии?, Вокзал-работа-вокзал , без жен , детей , и тд

Максим Петров Ученик (45), открыт 2 недели назад
Приезжим хотят запретить везти родственников в Россию: Минтруд предложил ужесточить условия работы мигрантов
22 апреля
62K прочитали
Здравствуйте, друзья! Мигрантам запретят везти родственников в Россию: Минтруд предложил ужесточить условия работы мигрантов, рассказываю, как все это будет происходить.

Если будет использоваться новый порядок, то перевоз многочисленной родни для гостей мигрантов не будет иметь смысла.

Уже всем известно, что приезжие работники редко работают на тех местах, куда для них были оформлены документы. Чаще всего они отправляются туда, где более выгодно и удобно.
И иностранцы предпочитают вместо тяжелой работы на заводе или на стройке отправляться в продавцы, парикмахеры, таксисты, а иногда даже умудряются организовать мелкий бизнес.

А после этого, иностранные граждане перевозят в Россию всю свое многочисленное семейство, которое размещают даже на небольшой площади.

Затем появляются новые дети, получающие гражданство России и льготы. Русские дети не попадают в детский садик или долго ждут очереди, а многодетные иностранцы проходят вперед.

Не так давно жены мигрантов получали материнский капитал, но сейчас его отменили. И что страшно гости привозят некоторые болезни – корь, минингит.

В результате теперь не только в Москве и Московской области много граждан из Азии, но и в регионах.

Вы удивитесь, но даже в деревнях. И что еще более удивительно уже в Сибири это не редкость.
Буквально сегодня ехал на такси и разговорился с таксистом, который оказался обычным русским мужиком.

Он очень возмущался таким наплывом мигрантов. В сердцах говорил, зачем они ввозят столько таджиков и узбеков.

У него друзья, русские беженцы из Узбекистана, которые в свое время просто сбежали оттуда из-за русофобии. Невозможно было жить.

И продолжил, что если сейчас мигранты обоснуются в России, они просто заявят, что это их земля и все. Будет все ужасно, так как чревато гражданской междоусобицей. Но не буду отклонятся от темы!

Теперь Минтруд принялся за дело и старые правила уже не действуют. Специальное подразделение будет контролировать процессы трудоустройства иностранных граждан.

И если иностранец изъявил желание отправиться на работу на конкретную должность, то там он и должен оставаться, а не искать легких подработок.

И мигрант должен вернуться на родину после того, как трудовой договор закончится.

Если же по каким - то причинам мигрант или работодатель захотят расторгнуть договор, то иностранец обязан вернуться в свою страну в течение месяца.
Приезжим хотят запретить везти родственников в Россию.
Разрешение будут выдавать мигрантам, которым уже более 18 лет. Также в течение месяца они должны предоставить, подтверждающие документы, о знания основ законодательства, истории России и обязательно о знании русского языка.

Кроме того, важный шаг, что работодатели, которые приглашают таких сотрудников, теперь должны сразу платить за такого работника налоги на доходы.

Это подстраховка от того, что работодатель закроет глаза на уход такого сотрудника. А другой важный момент, что теперь такие рабочие, за которых нужно платить налоги, не нужны работодателям. Теперь можно и русских ребят брать на работу, наконец-то.
2 ответа
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (125164) 2 недели назад
Очередная компанейщина. Через полгода забудут...
Спр. Компанейщина - отсутствие плановости, систематичности, регулярности в выполняемой работе.
В Искусственный Интеллект (107206) 2 недели назад
Не федеральные законы неработающие штамповать надо, которые до конца дочитать даже не смогут, ввиду пространных и размытых формулировок к которым нужны пояснения, и разночтения неизбежны.

Нужно по этой сфере жизни Граждан в России ввести миграционный Кодекс для бывших союзных Республик СССР переименованного в 1991 году в СНГ.

В СССР совсем сферам жизни были Кодексы с наказаниями по статьям кодексов, а масса федеральных законов в РФ сейчас является попыткой иммитации прецендентного английского права, а ведь у нас по заявлениям , Не прецендентное английское право !