Антисоветчики любители царя и белофашистов празднуют 9 мая?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50527), открыт 2 недели назад
8 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (249997) 2 недели назад
9 мая ветераны ВОВ не праздновали.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50527) 2 недели назад
Почему?
Ванямба Искусственный Интеллект (249997) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, это был день памяти, а не победобесный день войны.
HanИскусственный Интеллект (193550) 2 недели назад
Праздновали.
Ванямба Искусственный Интеллект (249997) Han, возможно вы не застали СССР.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127885) 2 недели назад
Да, празднуют. И только недобитки, вроде хохлобандеряк, скорбят...
Спутник Искусственный Интеллект (191385) 2 недели назад
Среди белого движения были немногие патриоты России, Деникин, например, они поддерживали СССР во время войны.
Alex Butcher Просветленный (45144) 2 недели назад
Полно белых офицеров которые уехали из Советской России, воевали на стороне красной армии прикинь, и я тебе больше скажу, что красные, что белые, ненавидели друг,друга люто, и убивали друг,друга в гражданской войне, но обе стороны были патриотами прикинь, обе стороны любили свою РОДИНУ ! Праздник 9 мая ОБЩИЙ ! Родина и строй в стране,разные понятия,от слова совсем !
Alex Grin Оракул (51725) 2 недели назад
Я лично праздную хотя определен тут как "антисоветчик" и "русофоб".
джорджОракул (62934) 2 недели назад
похвально)
джордж Оракул (62934) 2 недели назад
так в 1990х просрали все достижения этой победы ) че праздновать. белофашисты взяли взять. Тут надо просто помнить о жертвах этой свободы, а не бухать в фонтане
White Wizard Просветленный (37594) 2 недели назад
у тебя что ли спрашивать, что русским праздновать в своей стране?