Вопрос Вахтёрам: посоветуйте куда поехать работать с образованием 11 классов?

Юрий Солобоев Ученик (163), открыт 2 недели назад
3 ответа
Гринч Мыслитель (5101) 2 недели назад
Ну чего, соплежуй, много получил ответов? Тебе человек правильно написал, а ты жалобы бросаешь и ответ удаляют. Не нужен там такой "работяга".
Повторю ответ.

Какой из тебя "работник" без образования и профессии. Ну будешь ты круглое таскать, а квадратное катать, пока не надорвёшься.
Кстати : не вахтёр, а вахтовик.
no neim Просветленный (49582) 1 неделю назад
никуда тебе ехать не придется, тебя не возьмут, ты без образования, опыта, навыков да еще и малолетка