Где можно продавать фотографии?

J' N Ученик (123), открыт 2 недели назад
Может быть имеются какие-нибудь фотостоки, работающие в России и Беларуси? И нужно ли регистрировать ИП или что-то ещё, чтобы осуществлять такую деятельность?
6 ответов
Michael Master Искусственный Интеллект (115549) 2 недели назад
Есть. Вся информация тут: https://lori.ru/doc/forauthors
OldAlexВысший разум (139538) 2 недели назад
Заметил, что "некоторые" информационные агентства вместо фотографий стали использовать сгенерированные ИИ картинки по заданной тематике.

Michael Master Искусственный Интеллект (115549) OldAlex, да и вообще фотобанки потихоньку отмирают... одно уходит, другое приходит
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802542) 2 недели назад
Хороший товар нужен всем и везде. У тебя хороший товар, которого больше никто не может предложить?
Дай посмотреть портфолио, может быть я куплю, или предложу твои шедевры своим клиентам.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178457) 2 недели назад
Продавать можно везде, а вот продать - нигде.
Так что на эту деятельность рассчитывать не стоит совсем.
юра шот Мудрец (18531) 2 недели назад
почти всегда умение продавать гораздо важнее нежели умение делать замечательные фото ! А вот если эти два умения соединились , вот тут уже и будут все возможности продавать за дорого и иметь большущие очереди на свои творения !
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270760) 2 недели назад
...например рекомендуемый lori.ru потребует составить договор если дело дойдет до покупки ваших шедевров....у меня не дошло...
♢_♢ Просветленный (36833) 1 неделю назад
В первую очередь стоит приложить пример того, что продавать собрались. Откуда нам знать, что вы собрались продавать, чтобы делать выводы — где.