А где же НАШИ Ворошиловские стрелки все с совестью, все вымерли люди Русские?

indicum Мастер (2325), открыт 2 недели назад
4 ответа
waitmar Мыслитель (8683) 2 недели назад
Столетия отрицательной селекции сделали свое дело
В Искусственный Интеллект (107175) 2 недели назад
В полиции Штатов отстреливают англоговорящих при проверке документов, и каждый год по статистике поражают насмерть около 1000 человек.
Георгий Ромеев Гуру (4583) 2 недели назад
..русские-проигравший..подчинённый..униженный народ..что ты хочешь от несчастных рабов-или ты глумишься ?