Господа,часто смотрю видео российских солдат через телеграмм.А почему в российской армии скотское отношение к трупам?

Геннадий Шатилович Просветленный (39678), открыт 2 недели назад
Видел как солдаты с самой передовой показывают трупы своих соотечественников,которые лежат на передке неделями и их никто не вытаскивает.Да иногда их очень много.Но можно же договорится и вывезти их оттуда.Украинцы не звери.
6 ответов
Han Искусственный Интеллект (193550) 2 недели назад
Украинцы не звери. Звери хох лы, которые как раз и рулят с украинской стороны
Блонди Блюк Оракул (57215) 2 недели назад
их разве не используют на консервы?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210235) 2 недели назад
То что ты видимо имеешь в виду 2.23 видео от ВС РФ в лесополосе среди огромного поля, то это трупы украинских солдат.
Но поскольку там плохо что можно разглядеть на шевронах , по этой причине ЦИПСО решила перевернуть всё с ног наголову и разнести по всей сети :)
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127885) 2 недели назад
Тут как раз окраинские "хиборги", которые годами гниют... Вот они точно никому не нужны.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663332) 2 недели назад
Какое скотское? Укры выбросили трупы своих, а армии РФ что с ними делать?!
Кис мис*ка Оракул (57994) 1 неделю назад
А зачем российским солдатам с украинскими трупами возиться...
Которыми всё и везде усеяно...