Коррупция кругом ,почему обычный гражданин не может повлиять на это -либо убьют ,либо ещё что и только президент может ?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16808), открыт 2 недели назад
4 ответа
Академик Оракул (77063) 2 недели назад
Он может, разумеется. Но есть версия, что не хочет, потому что использует её как элемент управления
госудларство феминистокЗнаток (253) 2 недели назад
Вы академик врунических наук, каббалы?
В Искусственный Интеллект (107175) 2 недели назад
Не коррупция , а Лобби.

В СССР работали статьи Кодексов, в том числе и Уголовного.

А сейчас штампуют множество неработающих федеральных законов виртуальные законотворцы в Федеральном центре, иммитируя "прецендентное англосаксонское право".

И врут, что мы не англосаксонская колония, и у нас не прецендентное право ;))) А жить по Кодексам не хотят !
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58833) 2 недели назад
При преступной власти, которая ненавидит народ и называет демократию злом - человек должен страдать из-за того, что "его это не касается".