Надо поднять цены на картошку

Александр Р.Ф. Мастер (1036), открыт 2 недели назад
12 ответов
В Искусственный Интеллект (107175) 2 недели назад
На иностранную картошку пошлины ввозные повысить, и направить доход на снижение цены картошки от Российских производителей.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127885) 2 недели назад
Ну верно все... Запасы старого урожая подходят к концу, а новый урожай еще не вырос.
джордж Оракул (62934) 2 недели назад
и на яйца
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮Оракул (58833) 2 недели назад
Уже
джордж Оракул (62934) ну тогда на гречку )
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273479) 2 недели назад
Поднимай кто тебе запрещает а шем свиней в свинарнике будешь кормить они голодные и тебя порвут на фарш рыбам