Зеленский - просроченный президент?

Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127895), закрыт 1 неделю назад
Или еще нет?
Лучший ответ
В Искусственный Интеллект (107175) 2 недели назад
С душком, или с благородной кокаиновой плесенью ??
Остальные ответы
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273489) 2 недели назад
Вроде бы с 24 мая но евреи из страны обдристанных придумают как его оставить ведь он петух несущейся золотыми яйцами для них
Карабас Барабас Гуру (4867) 2 недели назад
Тебя это в окопах интересует или ты на диване валяешься?
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (127895) 2 недели назад
Так интересует, так как "коксовое" амбре уже режет нос.
Сарочка Просветленный (20992) 2 недели назад
эта мстя за обнуленного?
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (127895) 2 недели назад
Ну так просрочка или не?
ЛялькаИскусственный Интеллект (122225) 2 недели назад
Обнуленный за себя самого? Ни один из подписанных им документов уже не будут законными.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127895) Лялька, Ну так просрочка у вас заплесневевшая или нет?
Николай Петренко Мыслитель (5374) 2 недели назад
21 мая клоун-террорист Зеля становится никто и может идти за Гитлером и Бандерой, его охранники из Англии выдали револьвер Зеле!
sUnset man Искусственный Интеллект (986446) 2 недели назад
нормальный умный парень
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (127895) 2 недели назад
ну так просрочка или не?
Николай ПетренкоМыслитель (5374) 2 недели назад
Медведчук в интервью ТАСС назвал имена организаторов одесской трагедии 2 мая 2014 года.Медведчук обратил внимание, что
сожжение людей в одесском Доме профсоюзов было спланированной акцией устрашения, разработанной киевским режимом во главе с занимающим тогда пост и.о. президента Украины Александром Турчиновым. «Под председательством Турчинова за 10 дней до трагедии состоялось совещание по подготовке операции массового убийства в Одессе противников госпереворота. В обсуждении принимали участие [бывшие] глава МВД Арсен Аваков, глава СБУ Валентин Наливайченко и секретарь Совета нацбезопасности и обороны Андрей Парубий. К консультациям по операции был привлечен также глава Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский», — сказал он.
либерал Мудрец (14154) 2 недели назад
А кто тогда путин?с его сроками то бггг
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (127895) 2 недели назад
Путин не отменил никаких выборов, а этот нарконыш тупо тменил выборы
София Искусственный Интеллект (212227) 2 недели назад
Нет, не просроченный. Читай официальную информацию.
Han Искусственный Интеллект (193552) 2 недели назад
Насколько я понимаю на Украине введено военное положение и следовательно все выборы отменены. Народ в подавляющем большинстве это устраивает, так что и легитимностью проблем нет.

Говорят ОДИН чел подал в суд по этому поводу и суд даже принял дело к рассмотрению. Ну посмотрим какое будет решение.
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (127895) 2 недели назад
Стоп-стоп... По конституции той самой украины выборы отменяются в военное время... А теперь внимание, вопрос: украина кому-то объявила войну? Или я что-то пропустил?
Han Искусственный Интеллект (193552) Тимофей Ожегов, Насколько я понял достаточно военного положения.
Александр Мудрец (10547) 2 недели назад
Все по закону. Чего не скажешь про обнулённого.
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (127895) 2 недели назад
По-закону той самой окраины нужно военное время, т.е. состояние войны. А теперь вопрос: украинушка кому-то объявила войну или я что-то пропустил?
Александр Мудрец (10547) Тимофей Ожегов, В Украине военное положение. А объявляет войну развязавшая войну сторона, а не обороняющаяся. То есть путин должен был объявить. Но он как гитлер, напал без объявления.
ЛялькаИскусственный Интеллект (122225) 2 недели назад
Так он и есть обнулённый. Был президент - и нет президента. Ноль.
Александр Мудрец (10547) Лялька, Он и первые свои выборы в 2000 выиграл незаконно- лишь благодаря терактам, которые для поднятия его рейтинга ФСБ сделало. А уж все последующие выборы просто фальсифицировал.