Чем займётесь на пенсии,неужели в таком возрасте есть в чём то интерес?

mirotvoreze Мыслитель (8806), открыт 2 недели назад
12 ответов
ПредБессимптомные Оракул (58154) 2 недели назад
Буду продолжать наблюдать за сво, главное, чтоб попкорн не закончился.
Георгий Ромеев Гуру (4573) 2 недели назад
..а в жизни интерес это не главное..есть колея и внутри тебя заведённая пружинка..вот и катись..до конца.
bhj yu Мыслитель (8709) 2 недели назад
Если удастся сохранить здоровье, то можно будет сидеть на даче, курей кормить
...Оракул (71194) 2 недели назад
а уток? )
София Искусственный Интеллект (212224) 2 недели назад
Я лично продолжаю работать, и мне жить совсем не скучно. )
sUnset man Искусственный Интеллект (986446) 2 недели назад
пить можно начать но в меру все веселее
Han Искусственный Интеллект (193550) 2 недели назад
Есть конечно. Доживешь - поймешь
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273479) 2 недели назад
17 годов на пенсии а 21 год е п у мозги таким как ты тут в Тупом Тырнете
...Оракул (71194) 2 недели назад
Ваши все потуги кому-то что-то доказать не внушают доверия. Потому что логики у вас давно уже нет. И быдло-язык ваш - не создаёт ощущения, что вы - авторитетный человек.
Всё то же, что бомжа послушать у входа в метро.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (270513) 2 недели назад
Живу в Германии, здесь это самый активный и интересный возраст. Отцу моему через неделю 97 лет. Вожу его в бассейн, на роликах кататься, в клуб любителей французского романа, иногда выезжает с семьей на выходные в Нидерланды, в Бельгию, Польшу.
Мне тоже 70, активно передвигаюсь. Неделю назад была в Беларуси.
ASPID Искусственный Интеллект (256381) 2 недели назад
Интерес к жизни только усиливается на пенсии.
Путешествуй, страна большая , есть что посмотреть. Я просто купил дом в нацпарке, на севере на берегу озера. Рыбалка, грибы . тайга, виды прекрасные. Народу ни кого. Воздух.
Есть темы для фотографий и видео съемки.
Ходим с металлоискателями, тоже интересно.
Когда в Москве хожу на киносъёмки. Немного развеяться. И народ интересный
С друзьями пивка попить не грех. На дачу на шашлыки к кому ни будь завалиться.
Но самое главное, это внуки!!!
Детей заведи и внуки будут.
Я не скучаю.... Интересно жить тогда, года у тебя раньше интересы по жизни были.
Игорь Каракатин Гуру (4597) 2 недели назад
Всё только начинается.
" Жизнь длится всего 12 лет : 7 лет до школы, и пять - после пенсии"