Люди, желательно офтальмологи, хелп

леся коваленко Ученик (178), открыт 2 недели назад
Если один глаз - 2.50, а второй -1.50, можно ли носить линзы на -2?
6 ответов
Васа Искусственный Интеллект (243318) 2 недели назад
Можно и очки в переходе покупать за 150 рублей, а потом ныть, что видно плохо, башка болит и зрение ухудшается.
Александр Мудрый Оракул (66577) 2 недели назад
Нет...нужно на каждый глаз конкретная линза...но лучше очки...а если честно то займись зарядкой для глаз...тогда ни очки ни линзы не понадобятся...У меня были проблемы со зрением...но я за пол года с помощью зарядок сам ы вылечил...
ирина константинова Искусственный Интеллект (156578) 2 недели назад
Линзы подбирает врач, а не зрение такое - дайте мне линзы. У меня между очками и линзами например разница была в 1 диоптрию и было нормально.
Алексей Оракул (95854) 2 недели назад
Нет. Можно -2 и -1. А ещё лучше заняться глазной гимнастикой и вернуть зрение.