Почему в царской России бедные семьи могли не убивать своих детей абортами, а сдавали их официально в приюты, сейчас

Захаров Александр Оракул (63016), закрыт 1 неделю назад
Этого нет, почему не запустить такую программу и государству самому не воспитывать кадры для хозяйства?
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210263) 2 недели назад
В России много раз предлагали узаконить беби-боксы, в том числе в Совете Федерации
Бэби-боксы закрываются, потому что их работа никак не регламентирована на законодательном уровне, - комментирует ситуацию депутат Госдумы от Краснодарского края Светлана Бессараб. - На федеральном уровне они не легализованы. Между региональными властями и федеральными структурами возник неразрешимый диссонанс.
Кроме того они оказались не сильно восстребованы гражданками и случались злоупотребления
https://kuban.aif.ru/society/izbavlenie_ili_spasenie_pochemu_v_rf_svorachivayut_proekt_s_bebi-boksami
За восемь лет на Кубани 26 малышей нашли спасение через бэби-боксы. Женщины оставили там своих детей в уверенности, что они получат защиту. О малышах действительно позаботились.
Захаров АлександрОракул (63016) 2 недели назад
Этот вопрос надо решать на госуровне, каждый год в России делают 1, 7 миллионов абортов, надо их спа ти и сосритать
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210263) Захаров Александр, Ну , преувеличивать тоже нецелессобразно. За 2022 по отчету минздрава 400000 Плюс подпольные. Итого не более 1000 000:) Я бы поддержал любые реальные и рабочие инициативы по бебибоксам
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (214799) 2 недели назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
waitmar Мыслитель (8698) 2 недели назад
Ты хотел сказать воспитывать мясо для удобрения украинских полей?
ВИскусственный Интеллект (107206) 2 недели назад
Украина и Россия не оппоненты и не враги.

Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами.
Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные республики, решили переименовать СССР в СНГ.

В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран..
waitmar Мыслитель (8698) В, шизик, ты почему до сих пор не на войне? Такие мотивированные кадры остро нужны в рядах героев-освободителей СВО.
В Искусственный Интеллект (107206) 2 недели назад
Найди если сможешь, про "Сиропитальные дома" , это такие приюты-госпитального типа куда сдавали за деньги на медицинские опыты украденных детей.

И не бреши, что русские продавали своих детей, детей в семьях было много и всем в семье большой находилось дело ;))
Захаров АлександрОракул (63016) 2 недели назад
Не продавали, а спасали от абортов
Ник Нейм Мудрец (14740) 2 недели назад
скажи спасибо Римскому клубу где идиоты придумали утилизацию населения планеты с 8 миллиардов до полутора..то есть хотят убить 7 миллиардов человек.. спятившие наркоманы придумали что населения переизбыток.. и Чубайс вроде бы с ними был согласен
Захаров АлександрОракул (63016) 2 недели назад
И что делать?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133446) 2 недели назад
В этих "воспитательных домах" эпохи царизма смертность была 80%.
А выкидыши деревенские знахарки устраивали всем желающим. Народная медицинпа не дремала ещё со времён вражьих набегов