Окситоцин можно мужчинам принимать?

интровертивный Просветленный (21869), открыт 2 недели назад
А то там показания только для беременных, что-то про матку и тд.
А мне окситоцином закинуться нужно, чтобы получить ощущения как при первой влюбленности
4 ответа
Некто Олег Ученик (109) 2 недели назад
Своего окситоцина достаточно, мне бы серотонина с дофамином.
... Оракул (61498) 2 недели назад
От окситоцина возникают ощущения как при первой влюбленности? Тогда бы его все жрали неограниченно.
????Марья???? Ученик (121) 2 недели назад
Вы достигнете не ощущение влюблённости, а начнут расти титьки.