Вопрос от работника Яндекс маркета, лишний заказ в тоте

камень Ученик (204), открыт 2 недели назад
Вопрос от работника Яндекс маркета, пришел тот, в нем был лишний заказ, если этот заказ я не верну, какие последствия можно ожидать
2 ответа
Олег Купцов Мастер (1266) 2 недели назад
Здравствуйте!

Если есть засыл в ТОТе, то сотруднику пункта выдачи обязательно необходимо написать в поддержку. В обращении приложить фото заказа, на котором отображён УИТ, а также информацию, в каком ТОТе пришёл засыл
камень Ученик (204) 1 неделю назад
А если этого не сделать, то какие последствия можно ожидать?
Олег Купцов Мастер (1266) камень , Если сотрудник пункта выдачи не вернёт излишек на СЦ, может быть направлен запрос с розыском этого товара. Далее последует запрос видео приёмки заказов, а затем будет выставлена претензия по утере товара