Что конкретно его останавливает от возобновления общения со мной? (хотя следит в соцсети). Расклад внутри

Дина Романова Ученик (78), закрыт 2 недели назад
1 триплет:
Перевернутая 8 мечей+королева кубков+перевернутая королева пентаклей

Он сам себя ограничивает из-за неуверенности в своих возможностях? Или другая причина?

2 триплет (поясняющий):
перевернутая 3 жезлов+рыцарь жезлов+перевернутая 10 кубков

Дно: 6 кубков+перевёрнутая луна+рыцарь пентаклей

И есть ли по этим картам шанс на восстановление общения (судя по прямым королеве кубков и рыцарю жезлов)?

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Благодарю!

Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (31620) 2 недели назад
Тут больше поверхностный интерес к вам, не планирует серьёзные отношения. Это при условии, что нет другой девушки, жены, что по раскладу нельзя исключить на сто процентов.
Дина РомановаУченик (78) 2 недели назад
Благодарю! А если у него есть сейчас другая, то из-за нее не идёт на контакт?
Дина РомановаУченик (78) 2 недели назад
Или ещё какие то причины? Ведь даже при поверхностном интересе люди общаются, по крайней мере..
Дина РомановаУченик (78) 2 недели назад
То есть интересуют именно истинные причины его молчания
Nalya Kovals Просветленный (31620) Дина Романова, судя по перевёрнутой королеве пентаклей и прямому положению королевы кубков, мужчина не готов уделять двум девушкам одновременно.