Мягкая улыбка мужчины в отношении женщины знакомой по работе - это доброжелателтность?

Африкана Оракул (86906), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
georg werwolf Гуру (2681) 1 неделю назад
Вам женщинам не угодишь. А если б он смотрел исподлобья на тебя тогда что? Я тоже улыбаюсь всем когда мне что то от них надо. Например чтоб в МФЦ быстрее обслужили, кстати работает.
Остальные ответы
mda hes Оракул (75032) 2 недели назад
А дайте определение мягкой улыбки...
blackstrip Мыслитель (6431) 2 недели назад
это домогательство с намеком на изнасилование, компания должна уволить мужчину, а женщине выплатить несколько миллионов долларов за моральный ущерб
Yoldaş Kâmil Просветленный (24075) 2 недели назад
Добро своё хочет тебе воткнуть
АфриканаОракул (86906) 2 недели назад
Серьёзно отвечаете?
Yoldaş Kâmil Просветленный (24075) Африкана, стал бы он тебе улыбаться
Балбес, композитор Оракул (75781) 2 недели назад
Не надо фантазировать, гражданка, ваши фантазии могу обернуться против вас. Понятно?
Татьяна Шеховцова Высший разум (421530) 2 недели назад
Всё зависит от контекста ситуации
АфриканаОракул (86906) 2 недели назад
В банке клерк, видит третий раз в жизни
Татьяна Шеховцова Высший разум (421530) Африкана, значит либо поприветствовал лёгкой улыбкой, либо вообще хорошее настроение было, вот и улыбнулся
Сладкая выпечка Мастер (1681) 2 недели назад
Хочет присунуть
АфриканаОракул (86906) 2 недели назад
а если серьезно отвечать
Владимир Чичков Мыслитель (9656) 2 недели назад
Это не только доброжелательность, но и желание близко познакомиться)))
АфриканаОракул (86906) 2 недели назад
шутите?
иона викторовна Гуру (3326) 2 недели назад
Может просто доброжелательность, может симпатия, может ещё что...трудно сказать
заморыш 22 Ученик (7) 2 недели назад
Неизвестно. А какие знакивн он еще дает кроме простой улыбки?
Дамир Абишов Ученик (221) 2 недели назад
Некоторые мужчины воспитаны таким образом, что при встрече могут улыбаться. Для них этот жест – своеобразный признак дружелюбия к окружающим людям. Здесь нет ничего личного. Радость и дружелюбие. Улыбка – это естественная реакция, когда мужчина встречает свою коллегу по работе, старую знакомую/подругу, родственницу или даже бывшую девушку, с которой сохранились дружеские отношения.
Александра Мастер (1005) 2 недели назад
Нет это шифр предложения выйти замуж ??
1:00 Котин Ученик (154) 2 недели назад
Как улыбка пахома когда он братишке сладкий хлеб предложил
Абадон Громов Оракул (64054) 2 недели назад
ты уверенна что хочешь рискнуть этим ? может быть один из ста что эта улыбка это маска которая скрывыает ненависть . или что он просто тебя завоевывает но что бы не быть с тобой а что бы использовать . хотя какая мне разница не знаю че я воще тут делаю , решил зайти а тут твой вопрос . забей кароче . расбирайся сама но не нарывайся на неприятности . жизнь она то одна
Руслан Редков Гуру (3873) 2 недели назад
Частая улыбка мужчины в отношении женщины-коллеги может свидетельствовать о дружеском и доброжелательном отношении. Улыбка — это простой способ выразить радость и позитивное настроение, а межличностная непринуждённость помогает создать комфортную атмосферу в коллективе.

Однако не любое проявление внимания означает симпатию. Если мужчина встретил вас в дверях, улыбнулся и пожелал доброго утра, не спешите делать выводы. Возможно, его родители просто сумели вложить ему в голову основные правила хорошего тона. В этом случае лучше дождаться дополнительных знаков внимания, которые можно будет трактовать более чётко.
Саня® Профи (571) 2 недели назад
Вы ему приятны возможно. А может это просто профессионализм)
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8968) 2 недели назад
Чего докапались до мужика?
Улыбка - проявление дружелюбия. Я встречала людей, которые всегда всем улыбаются и чо? Спросите сами у него "Чего это у вас мягкая улыбка? "