Можно вейпить, пить алкоголь, когда проходишь курс лечения монтелукаста?

Дмитрий Александров Ученик (46), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мыслитель (8863) 2 недели назад
Хотя совмещение с алкоголем возможно, делать это нежелательно. Употребление алкоголя во время приема монтелукаста может усилить такие побочные эффекты, как сонливость, головокружение и проблемы с концентрацией, что может негативно сказаться на самочувствии и эффективности лечения. Кроме того, алкоголь может повлиять на способность печени обрабатывать монтелукаст, повышая риск нежелательных реакций и снижая эффективность препарата. Про вейп то же самое.
Остальные ответы
????Марья???? Ученик (121) 2 недели назад
Конечно можно,если цель ещё сильнее заболеть и быстрей умереть. Вейпы и без лекарства очень вредны, вреднее самой простой махорки.