Использование в интернете бегущей строки, как в новостях?

Adept FM Ученик (54), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
John Doe Оракул (70320) 2 недели назад
Строка с бегущим текстом - наследие древней телевизионной рекламы и ограниченных технических возможностей прежнего времени. Потеряла актуальность уже в конце 1990-х.

Наихудший вариант (самый неэффективный) рекламного элемента на странице в Интернет. Плохое решение даже для чисто информационного индикатора.

Раздражает, никто (кроме крайне, предельно заинтересованных в ней людей) не хочет и не будет получать информацию, читая текст по буквам и ожидая появления текста полностью в течение даже нескольких секунд. Плохо считывается (из-за отсутствия статичности), требует постоянной сосредоточенности на индикаторе/области строки; требует длительного ожидания повторного появления информации, если что-то не успел прочесть вовремя и т.д.

Если и применяется сейчас, то либо вынуждено, либо в очень специфических местах и в специфическом качестве, либо как "ностальгический" элемент оформления в дизайне, стилизованном под "старину", под дизайн эпохи первых лет развития Интернет.
Остальные ответы
Nagibator Telok Мыслитель (5707) 2 недели назад
На стримах в списке топ донатеров.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309249) 2 недели назад
Интернет и так забит рекламой по самые помидоры, ничего нельзя спокойно посмотреть и прочитать, надо как то с этим воевать, оборзели в самый край, скоро на унитаз без рекламы не сядешь.....
Туся3000Мудрец (15375) 1 неделю назад
Установите блокировщик рекламы. Ее станет гораздо меньше.
Александр Ревцов Просветленный (37787) 2 недели назад
Одно время бегущая строка была очень популярной, но сейчас считается дурным тоном и отстствием вкуса.