Как это называется ? Что за мышца либо что это такое вообще .

Александр Бирюков Ученик (60), открыт 2 недели назад
Упал с велика на колено , чашка на месте , если легонько нажимать именно на эту белую мышцу , то начинается боль . И сзади колена немного болит
5 ответов
assam yong Мастер (2126) 2 недели назад
Колено и поддерживающие чашечку мышцы
Serafimen Знаток (479) 1 неделю назад
Это место крепления промежуточной широкой мышцы бедра и латеральной широкой мышцы бедра. Вероятно, оно было травмировано вместе с ушибом коленного сустава